বিশেষ প্রতিনিধিঃ”হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় বাস্তবায়ন আন্দোলন ফোরামের ” উদ্যোগে,,,,
২৭ নভেম্বর ২০২০, (সাগর-রুনি মিলনায়তন,) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য, নেত্রকোণা জেলা কৃষকলীগের সম্মানিত সভাপতি জনাব,,
কেশব রঞ্জন সরকার ;
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ‘হাওর.টিভি’র ‘ পরিচালক জনাব,,
রুবেল শঙ্কর বিশ্বাস এবং
” গাজীপুরস্থ নেত্রকোণা জেলা সমবায় সমিতির” সম্মানিত সভাপতি জনাব
এডভোকেট বিপ্লব কুমার মজুমদার।
সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ( হাওর বন্ধু) জনাব,,
মো: ইকবাল হোসেন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ, হাওর অঞ্চলের ৭টি জেলার প্রতিনিধিবৃন্দ , গাজীপুরস্থ নেত্রকোণা জেলা সমবায় সমিতির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠান সঞ্চানায় ছিলেন,
জনাব ঋতু রঞ্জন দেব
প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদকঃ হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় বাস্তবায়ন আন্দোলন ফোরাম,কেন্দ্রীয় কমিটি।
হাওর অঞ্চলের জনমানুষের প্রাণের দাবী – ‘হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় ‘ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আয়োজিত এই সংবাদ সম্মেলনে হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় প্রতিষ্ঠার যৌক্তিকতা তুলে ধরেন বক্তারা। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে দাবী উত্থাপনের পাশাপাশি আরো বেশকিছু কর্মসূচি উপস্থাপন করা হয়।
(সংবাদ সম্মেলনটি সরাসরি সম্প্রচার করে হাওর.টিভি।)
আমরা আশা রাখি,,,,,
হাওর অঞ্চলের পরিকল্পিত, টেকসই ও দৃশ্যমান উন্নয়নের স্বার্থে হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় বাস্তবায়নে আমাদের সকল গুণীজন একসাথে সহযোগীতা এবং বস্তুনিষ্ঠ পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন, যেন সরকার আশু ব্যাবস্থা গ্রহণের যুক্তিনিষ্ঠ কারণ খুঁজে পায়।
যেন আমাদের কৃষকদের এবং মেহনতি মানুষের ভাগ্যের দৃশ্যমান উন্নয়ন সাধিত হয়।
জয় হউক মেহনতি মানুষের, জয় হউক কৃষকের।
সৌজন্যে, সাইদুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদকঃ হাওর বিষয়ক মন্ত্রণালয় বাস্তবায়ন আন্দোলন ফোরাম।